|Twilight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Twilight. » |Игры. » Ѽ Почта Форкса Ѽ

Ѽ Почта Форкса Ѽ

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Ну она же воняла!
Эх. ну шла и шла. я зайду новую куплю!

Выкинуть помойку? без проблем, я попросила Эдварда. Потом выбросит.
Слушай, я собираюсь зайти к твоим учителям. Послушаю как ты учишься. Мне же не всё равно!

Твоя Мэриэлль.

0

12

Тетя!

Ну может хватит уже? Зачем ты обо мне так заботишься? Тебе что то от меня надо? Кофточку, юбочку? Что?

Жду ответа, твоя племянница, Несс.

0

13

Ренесмее

Как ты не понимаешь? я хочу стать хорошей родственицей.

В школе была. дома поговорим.

Тётя

0

14

Тетя.

Хорошей родственницей она хочет стать...Таким образом не получится...

А в школе...Я не знаю что тебе там учитель наговорил, но он сам мне двойку влепил!

Ренесми.

0

15

Несси.

получиться,родная. Я вон тебе другую кофточку купила!

нежно-розовый свитерок, специально его один раз надела, что бы Джейкоб не испортил.
Залезь в шкаф - посмотри.
Кстати, на самом деле, мне было лень идти в школу. Про двойку сама проболталась.

Целую, Мэри.

0

16

Мери!

Это так мило с твоей стороны что ты купила мне кофточку и специально надела ее чтобы потом ее не смог надеть Джейк...Спасииибо) Ой, что то я преувеличила. Просто спасибо!

Кстати я хотела прибраться в твоем шкафу и нашла в нем 10 бутылок вина. Они были все в паутине. Я их выкинула на улицу. Ничего страшного? Аааа...ну еще на них две кофточки упали и они тоже получились все в паутине. Я их тоже выкинула)

Твоя Несс.

0

17

Ренесмее

Мда... а убрать с них паутину? а?
Надо поговорить с твое матерью о твоей лени.

С любовью твоя любимая тётка

0

18

Тетя!

Ну просто противно очень было....И я не линилась! Я кстати у тебя на столике нашла колпачок от ручки а ручку под солом! Потрудилась поднять? А я о твоей лености расскажу бабушке!

Любимая Несси)

0

19

Ренесмее.

Ахахаха. Я не ленюсь, я лезу в твою жизнь, а это актив, пельмяшка. А маме я сама на жалуюсь на тебя.
И вообще у тебя комната не убрана и диски валяются везде :Р

Тётка

0

20

Тетя!

Опять ты за свое? Не лезь в мою жизнь! Если не нравится что у меня в комнате бардак не заходи!!!! И когда тебя не будет дома я специльно попрошу Джейка чтобы он устроил тебе бардак в комнате и примерил все твои вещички!!!!!!! А если и дальше будешь лезть в мою жизнь, то он вобще у нас жить будет и я поставлю ему кровать в ТВОЕЙ комнате!!!!!

Твой ПЕЛЬМЕНЬ!!!!

0

Вы здесь » |Twilight. » |Игры. » Ѽ Почта Форкса Ѽ