Здравствуйте!
Дорогие гости, добро пожаловать на форум |Twilight., основанный по сюжету всем известного фильма. Идёт набор канонических персонажей и персонажей по акции. Регистрируйтесь и приводите друзей!
На форуме имеется навигатор, который позволит вам облегчить игру на нашем форуме.

Ведется срочный набор рекламщиков!



Не знаете кем зарегистрироваться? Специально для Вас на нашем форуме проходят АКЦИИ! Ознакомиться со всеми акциями можно в
ЭТОМ ФОРУМЕ!
Спешите выбрать понравившегося Вам героя!


P.S.
Рейтинг: NC-17

Приятной игры!








•cобытия в игре: Игра пока не началась, однако, мы ведём открытый набор канона, и уже начали приём персонажей по акции.

Погода:Моросит мелкий дождь. Небо затянула серой пеленой, но всё же воздух теплый
Время: В каждом эпизоде, в первом сообщении стоит время игры.
















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление форума by .tequilla. Копирование любых элементов запрещено





НАЖИМАЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Баннеры:

|Twilight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. » |Игры. » Ѽ Почта Форкса Ѽ


Ѽ Почта Форкса Ѽ

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Ну она же воняла!
Эх. ну шла и шла. я зайду новую куплю!

Выкинуть помойку? без проблем, я попросила Эдварда. Потом выбросит.
Слушай, я собираюсь зайти к твоим учителям. Послушаю как ты учишься. Мне же не всё равно!

Твоя Мэриэлль.

0

12

Тетя!

Ну может хватит уже? Зачем ты обо мне так заботишься? Тебе что то от меня надо? Кофточку, юбочку? Что?

Жду ответа, твоя племянница, Несс.

0

13

Ренесмее

Как ты не понимаешь? я хочу стать хорошей родственицей.

В школе была. дома поговорим.

Тётя

0

14

Тетя.

Хорошей родственницей она хочет стать...Таким образом не получится...

А в школе...Я не знаю что тебе там учитель наговорил, но он сам мне двойку влепил!

Ренесми.

0

15

Несси.

получиться,родная. Я вон тебе другую кофточку купила!

нежно-розовый свитерок, специально его один раз надела, что бы Джейкоб не испортил.
Залезь в шкаф - посмотри.
Кстати, на самом деле, мне было лень идти в школу. Про двойку сама проболталась.

Целую, Мэри.

0

16

Мери!

Это так мило с твоей стороны что ты купила мне кофточку и специально надела ее чтобы потом ее не смог надеть Джейк...Спасииибо) Ой, что то я преувеличила. Просто спасибо!

Кстати я хотела прибраться в твоем шкафу и нашла в нем 10 бутылок вина. Они были все в паутине. Я их выкинула на улицу. Ничего страшного? Аааа...ну еще на них две кофточки упали и они тоже получились все в паутине. Я их тоже выкинула)

Твоя Несс.

0

17

Ренесмее

Мда... а убрать с них паутину? а?
Надо поговорить с твое матерью о твоей лени.

С любовью твоя любимая тётка

0

18

Тетя!

Ну просто противно очень было....И я не линилась! Я кстати у тебя на столике нашла колпачок от ручки а ручку под солом! Потрудилась поднять? А я о твоей лености расскажу бабушке!

Любимая Несси)

0

19

Ренесмее.

Ахахаха. Я не ленюсь, я лезу в твою жизнь, а это актив, пельмяшка. А маме я сама на жалуюсь на тебя.
И вообще у тебя комната не убрана и диски валяются везде :Р

Тётка

0

20

Тетя!

Опять ты за свое? Не лезь в мою жизнь! Если не нравится что у меня в комнате бардак не заходи!!!! И когда тебя не будет дома я специльно попрошу Джейка чтобы он устроил тебе бардак в комнате и примерил все твои вещички!!!!!!! А если и дальше будешь лезть в мою жизнь, то он вобще у нас жить будет и я поставлю ему кровать в ТВОЕЙ комнате!!!!!

Твой ПЕЛЬМЕНЬ!!!!

0


Вы здесь » |Twilight. » |Игры. » Ѽ Почта Форкса Ѽ