Здравствуйте!
Дорогие гости, добро пожаловать на форум |Twilight., основанный по сюжету всем известного фильма. Идёт набор канонических персонажей и персонажей по акции. Регистрируйтесь и приводите друзей!
На форуме имеется навигатор, который позволит вам облегчить игру на нашем форуме.

Ведется срочный набор рекламщиков!



Не знаете кем зарегистрироваться? Специально для Вас на нашем форуме проходят АКЦИИ! Ознакомиться со всеми акциями можно в
ЭТОМ ФОРУМЕ!
Спешите выбрать понравившегося Вам героя!


P.S.
Рейтинг: NC-17

Приятной игры!








•cобытия в игре: Игра пока не началась, однако, мы ведём открытый набор канона, и уже начали приём персонажей по акции.

Погода:Моросит мелкий дождь. Небо затянула серой пеленой, но всё же воздух теплый
Время: В каждом эпизоде, в первом сообщении стоит время игры.
















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление форума by .tequilla. Копирование любых элементов запрещено





НАЖИМАЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Баннеры:

|Twilight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. » |Флуд. » Юмор


Юмор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь выкладываем смешные истории, картинки, анекдоты...вообще все, над чем можно посмеятся)

0

2

Я эту тему создала, я и начну))

Сумерки

Идут Эдвард и Джейкоб по лесу...
Джейк не выдержал и спрашивает:
- Эдвард, а куда мы идём?
Э: - Да вот хочу одной сволочи морду начистить...
Д: - А если он убежит?
Э: - Я тебе убегу!!!

Эммет в детстве. Дома мама спрашивает:
- Звонила учительница, меня снова в школу вызывают. Ты что, опять что-то натворил?
- Да вроде нет...
- Тогда зачем мне туда идти?
- Вот и я говорю, зачем? По развалинам шляться?

- О! Джейк! Привет! А я-то думал, что ты умер!
- С чего ты взял?
- Дык, встретил утром Эдварда, он столько хорошего о тебе наговорил...

Мы не ошибаемся – мы принимаем рискованные решения. 
Мы не опаздываем – нас задерживают важные дела
Мы не забываем – мы не засоряем свою память лишней информацией
Мы не врем – мы ведем себя дипломатично
Мы не любим сплетен – мы просто выслушиваем мысли.
И все потому, что мы Вольтури

- Какие шаги вы предпримете, встретившись лицом к лицу с Эмметом?
- Большие и в противоположную сторону.

Эдвард: "Ты мой личной сорт героина".
Из зала: "Я так и знал, что он наркоман!!!"

Когда Белла входит в комнату Эдварда и спрашивает:
- А кровать?
- Я не сплю.
- Совсем?
- Совсем.
И возглас на весь зал, полный драматизма "ОБЛОМ".

Когда Белла пришла в комнату к Эду, огляделась так и первый ее вопрос:
- У тебя нет кровати?
Из-зала:
-Молодец, девочка, сразу и по делу!

                                     
Элис скептически осматривает новую прическу Беллы:
- Белла, ты что, к парихмахеру ходила?
- Да!!
- Наверное, его не было?

- Вот смотрю я на тебя, Аро, а про себя думаю: форменный крысюк!
- Напрасно ты, Маркус, про себя такое думаешь!

Зарисовка из жизни обычных вампиров. Сын возит ложкой по тарелке. Мать:
- А ну быстро доедай, а то Аро позову!

- Две вещи, которые я считаю самыми важными, - сказал Аро главам кланов, собравшимся в продолговатом кабинете, - Первое - чистота. Все вытерли ноги о коврик перед дверью?
Хор голосов:
- Да! Конечно! Естесственно!
- А второе - это правдивость. Перед дверью нет никакого коврика.

В Вольтерре прошёл съезд фанатов Аро Волтури.
Оба остались довольны.

Референдум в Вольтерре. Два вопроса.
1. Кто, на ваш взгляд, будет идеальным правителем для Вольтерры?
2. Почему именно Аро?

-Лев влюбился в овечку...
Из зрительного зала:
-Овца,ты поняла?Овца-а-а!!!

Поздно вечером идет Бэлла домой через лес. Вдруг слышит:
- Стоять!
Она остановилась.
- Лежать!
Легла.
- Ползи!
Поползла. Вдруг над ухом участливо голос Эдварда:
- Бэлла, тебе плохо? Я тут с Джейкобом занимаюсь, смотрю ты ползешь...

- Джаспер, дай топор!
- Лови, Эдвард!... что молчишь, поймал?

Как довести Беллу до сердечного приступа!?
Нужно что бы Эдвард признался в любви Джейкобу...

В балетной студии. Карлайл говорит "Разжигайте огонь", кто то в конце зала: "Беллой завтракать будем!"

Ночь. Темные улицы, глухой район. Девушка спасается от насильника, бежит, не разбирая дороги. На пути встречает вампира.
“К счастью” – подумала девушка.
“К завтраку” – подумал вампир.

Идет Белла по улице, вдруг перед ней падает кирпич.
- Тетрис..., - подумала Белла.
- Сама ты тетрис, - подумал Эммет, кидая следующий кирпич...
Белла ссорится с Эдиком, и он ей в порыве ярости кричит:
- Вообще молчи! Кровь на губах еще не обсохла!

Розали Карлайлу: - Я вчера оборотням два ведра грибов принесла - пусть кушают.
- Ой, а вдруг они ядовитые!
- Что значит "вдруг"?!

0

3

Ахаха прикол) Сейчас тоже кину)

0

4

- Эдвард! Ты только послушай, что она говорит?! Милая, тебе ведь совсем необязательно повторять то, что говорят эти мальчишки... Я вот в детстве так не выражалась...
- Белла, мне кажется, ты вообще до "знакомства" с Джейкобом не выражалась.

Новая акция от Каленов: "Подключись к Вольтури, и мы сломаем тебе ноги!"

- Мам, а мам, а дай мне денег!?
- Несси, ну нету у меня сейчас денег… иди вон, у папы возьми.
- А он не спалит???
- Господи, ну пойдем я на шухере постою.

Один вампир решил подшутить. Подошёл к телефону-автомату, набрал номер:
-Алло,это Вольтури?
-Да слушаем...
-Плохо работаете, - и повесил трубку.
На следующем перекрёстке:
-Алло это Вольтури?
К нему подходят сзади, хлопают по плечу:
- Вольтури, Вольтури. Как умеем, так и работаем.

0

5

Пародия на "Сумерки" меня убилохД

Я никогда раньше не задумывалась о том, что мне придется пожить в деревне, но мама сказала, что я уже взрослая и мне надо найти работу. Ей возиться со мной не хотелось, и она отправила меня к отцу, который работал в сельскохозяйственном магазине в деревне.
В аэропорту меня встретил Чарли, мы шли пешком десять километров, а потом поймали телегу, которая и довезла нас до деревни.
102 человека, 58 свиней, 24 коровы и 3 быка – население деревни.
- Белла, ты ведь любишь сиреневый?! Ну, ничего придётся поспать на сеновале, там простыни вообще не понадобятся.
Одно из достоинств Чарли, ... заботливый.
В деревне мне предстояло проходить практику на повышение квалификации доярного дела. Коровник располагался в нескольких милях и отец подарил мне транспортное средство. Он выкатил из сарая почти не ржавый трёхколёсный велосипед с проволокой вместо ремня безопасности. С моей неуклюжестью – это было именно то, что надо. Я оценила!
И вот мой первый полноценный день в деревне. Встать пришлось ещё когда солнце не встало, путь был дальний до коровника, а ехать то в гору, то на гору, а велосипед с горы едет, в гору – везу его сама.
И вот я припарковалась (привязала своего железного коня к забору верёвкой). И направилась, ориентируясь по запаху, до коровника. Первый, кто мне встретился, был мужик, который явно пил неделю не просыхая. От этого был похож на китайца, так как лицо опухло и глазки стали маленькими щёлочками. Китаец прыгал вокруг меня, говорил, что он тут самый главный, по уборке за коровами. Он сказал:
- Я бы написал про тебя статью, но в деревни у нас нет ни бумаги, ни ручки так что – обойдёшься.

В местной столовой, на соломе сидели бабуськи и дедки, дегустировали полученный от коров продукт. Китаец познакомил меня со своими коллегами. Мы пили молоко, но тут откуда не возьмись начала играть Музычка и ...:
- Кто это? - спросила я.
- А, это Фе Калены. Они сами по себе.
- Они приёмные дети нашего председателя Карлайла Фе Калена.
- Девушка в белом платке – это Розали. С ней Эммет – он моднявый местный чувак.
- Это коротышка Эллис, с ней Джаспер, ой, в чём это Джаспер, в муке волосы перемазал, видать. Вид у него болезненный, не бережёт себя малец, работает в поле и днём и ночью.
И тут Музычка громче заиграла ЛЯляляляля ....
- А это кто? – я спросила.
- Это Эдвард – первый парень на деревне, но ему тут никто не пара. Он у нас вообще работает один, без напарника.
Я долго пялилась на Эдварда, фуфайка и валенки особенно дополняли его образ.
И вот первый урок, я захожу в коровник №32 и вижу, что сидит этот первый парень на деревне один и только с ним рядом пенёк свободный. Подваливаю, сажусь. Паренька мутит. Эх, наверное, съел что-то не то за завтраком, хотя тут такой аромат витает, что не удивительно, что его вот-вот стошнит.
Вечером посылаю маме телеграмму, пишу ей, вот, мол паренёк один отравился. Пусть у бабушки нашей спросит рецепт, какой народного лечения. Мама присылает рецепт. Уже неделю хожу в коровник № 32, нет парня, рецепт отдать не могу.
Через неделю захожу в уже любимый коровник и вижу, сидит на пеньке Эдвард.
- Прогуливал?
- Нет, вообще то занятия переносили в коровник № 27, а ты чё не знала?!
Я смутилась. Вот думаю, дура я, неделю ходила на занятия и верила наивно, что весь класс и преподаватель отравились чем-то, в одной столовой же питаемся.
Чтобы отвлечь его внимания, спрашиваю:
- У тебя глаза разного цвета?
- Да, это фингал просто. Мне пора.
Эдвард грациозно удаляется, переступая через коровье удобрение
Иду на парковку, отвязываю свой велик, а он не отвязывается, уже зубами пытаюсь узел развязать. И пока я занималась этим увлекательным делом, местный дядя Ваня, который выезжал с парковки, не справился с управлением телеги и его несло на меня. Я испугалась. Телега летела на меня. Вижу перекошенное лицо дяди Вани. Но тут «подлетает» ко мне Эдвард, отвязывает мой велик, и откатывает его в сторону. Ой, как я обрадовалась, сейчас с транспортом напряг же. Спаситель мой держал велик, а я тем временем остановила телегу, нёсшуюся на меня.
Что-то я так переволновалась. Попала в больницу. Спаситель моего транспорта навещал меня.
- Как ты это сделал? Как сумел отвязать верёвку от забора? – я была удивлена.
- Белла, мозгами пораскинь, в голове у себя поищи!
Дальше Эдвард сказал:
- А вот тапки на!
У Эдварда был заложен нос, он сказал, словно надел на нос прищепку, и мне послышалось: Апотапкин я!
О, думаю, он – апотапкин! Напишу маме телеграммой, пусть у бабушки узнает, что это такое?!
Из больницы выпустили. Поехала я в соседнюю деревню на ярмарку, там до ночи побыла, всё не могла транспорт поймать, чтобы домой доехать. Тут откуда не возьмись Эдвард един на повозке. Говорит такой:
- Садись!
Так резко сказал, я аж расстроилась, а он продолжил:
- Тороплюсь я, ехать нужно быстро. Ты меня пока займи разговором каким, чтобы я не думал ни о чём.
- Ты бы пристегнулся, ну в смысле, верёвкой бы привязался, мало ли соскользнёшь с повозки.
Эдвард заржал.
- Ха ха, это ты лучше верёвкой привяжись!
- Эдвард, смотри на дорогу, а не на меня.
- Белла, я не могу от тебя оторваться.
- И не нужно! Можешь руку вернуть обратно мне на плечо.
Я уверена в 3х вещах: 1.Эдвард – апотапкин; 2.Он местный пастух; 3.Мы с ним замутим – это точно!

Лежу, истекаю кровью. Вокруг меня председатель наш и Элис бегают и орут: «она умрёт! Умрёт!», блин, нет бы помочь!
Васька побили сильно, за то, что он меня и укусил ещё, но Эдвард потом тоже меня кусьнул, наверное, это у них традиция. Как выяснилось, Васька покусала бешенная корова, но на это во вовремя  не обратили внимания. Он и до этого был с причудами.
Я снова в больнице. Мама приехала сама, наверное, на телеграмму денег не хватило. Эдди обслюнявил мой лоб, я потом долго лежала и ждала, что ж мне его вытрет, руки то покусанные, самой никак не сделать этого!
На выпускной, через неделю я пошла в платье, но на костылях, в бинтах. Вся в синяках.
Эдвард сказал, что я красивая. Ну, конечно, сам то тоже с фингалом – досталось его от Васи.
Танцуем. Тут говорю Эдди, что мол, поцелуй меня, и закрываю глаза, а он промахнулся, поцеловал в шею. Уж думала снова кусьнёт, мало ли какие у него представления о романтике.

(с) Творчество неизвестного автора, найденное на просторах интернета

0

6

Я это уже читала)_)) Очень клево)

0

7

Как достать Вольтури:

1 Вручить Аро средство для загара, со словами " Больно уж ты бледный.."
2 При подготовке к хеллуину, настойчиво спрашивать у Джейн,где она купила линзы
3 Подарить Кайусу на День рождения плюшевого волка
4 Подарить Аро капли от покраснения глаз "Глазолин"
5 Купить Феликсу розовые тапочки с кроликом.
6 Когда ты вдруг захочешь посетить Вольтерру, то обязательно возьми с собой электрошокер который надевается на палец, а то мало ли какие дяденьки захотят до тебя дотронуться!
7 Подарить Кайусу "Новопасит" на День рождение и хотя-бы в ближайшие сутки не слышать: "Убить всех!"
8  Забетонировать люк, через который Волтури заходят в себе в логово
9 Показать язык Джейн, но перед этим обязательно поставить рядом с собой Беллу.. Для безопасности..
10 При встрече умолять Алека, чтобы он сходил с тобой к стоматологу - а то очень боишься, что больно будет, а на обезболивающее деньги тратить жалко
11 Подарить Деметрию поводок и ошейник
12 Добавить к подарку Деметрия еще и намордник
13 Перекрасить плащи из серых в розовые
14 Написать на стене замка Вольтури "Здесь был Джейкоб"
15 Дотронуться до Аро , при этом представляя его в бикине
16 Побрить Джейн налысо и дразнить "Солдат Джейн ,сто раз отжался!"
17 Прислать Аро билет на отдых в Резервацию квилетов.
18 Привезти русскую деллигацию на экскурсию в Вольтерру. Посмотрим как им на вкус чистый спирт
Допрашивать Джейн почему она не любит Эдварда.  И доказывать, что его любят все, включая Эммета.
19. А потом доказывать, что статистика врёт и ты любишь Карлайла. (Это лично мой вариант!  )
20. Бегать по замку сбивая всех с ног.
21 Бегать по замку и кричать: "А Джейн любит Деметрия!"
22 Познакомить Джаспера с Алеком и оставить на часок одних в запертой комнате.
23 Кричать на весь замок: Дметрий садо-мазохист, я у него ошейник, поводок и намордник нашла! Он изврощениц, бойтесь его!
24 Заявить в присутствии Хайди, что красивых и умных девушек не бывает
25 Приводить в замок Волтури детей и показывая на Аро,убеждать,что это тот самый Кощей Бессмертный
26 Подарить Сульпицие ступу и помело
27 Сказать Челси, что для тебя эмоции ничего не значат
28 Одевать накидку Аро и на огромной скорости носиться по коридорам, вопя во все горло "Я Черный плащ!!!"
29 Ходить целый день за Алеком и сочувственным голосом говорить ему, что размер вовсе не имеет значение

0

8

http://i43.tinypic.com/15ohyd4.gif

0


Вы здесь » |Twilight. » |Флуд. » Юмор