Как Вы знаете, времени прошло не мало, и Каллены уже успели обзавестись вторым поколением.
Вот какие персоонажи Вам представлены.

Мэриэль Каллен/Merielle Cullen [занята]
http://i27.tinypic.com/713cx5.jpg
Возраст: 20.11.1986. обратили в: 03.06.2004. 19/ 42.
Внешность:  Deborah Ann Woll
БИО: «Дочь» Карлайла и Эсми. Она сама пришла к Калленам когда уже 3 года была вампиром. Неопытная девушка, которая страдала из за того, что убивала людей. Она просила что бы она начали сдерживать её, ведь Мэриэль любит жизнь, а свою жизнь она невидит. Она сразу влилась в свою новую семью, и сразу начала разделять взгляды Эдварда о том, что когда-то у неё забрал душу вампир. И она так же считает, себя монстром… Она родилась в 1986 году, в обычной семье банкира и домохозяйки. Но ровно через 19 лет, на дом напал вампир. Он покончил с отцом, с матерью, с братом и когда взялся за Мэриэль, то его кто-то спугнул. Девушка лежала, почти без крови, но с ядом. Когда очнулась, то сразу принялась за «еду». Утолив жажду, стала искать про себя информацию. Через 2 года, Мэриэль обнаружила у себя дар. Она может видеть прошлое любого существа. Так она и увидела прошлое одного из кочевников, она узнала, что в Форксе живёт клан вампиров вегетарианцев, и отправилась к ним. Уже 14 лет она живёт в семье Калленов.
Способность: Видение прошлого при одном взгляде.

Ева Каллен/Eva Cullen - [Роль придержана]
http://i28.tinypic.com/2hdcq9v.jpg
Возраст: 09.10.1997. 18/24.
Внешность: Хайден Панеттьери/ Hayden Panettiere
БИО: Помните Науэля?! Да, Ева именно его сестра. И она дампир. Очень славная и хорошая девушка, только вот любит сильно искать себе приключения… После того как Розалии узнала про сестёр Науэля, она тут же неприменно поехала их искать,и опять, причиной являлось это материнство. Розали и Эммет где то год искали сестёр, и когда нашли, то Роуз просто влюбилась в девушку. У неё была необыкновенная красота, золотые локоны, глаза цвета янтаря и Роуз непременно забрала её с собой, чему Ева не сопротивлялась. Она стала первым приёмным ребёнком Розали и Эммета, и уже на протяжении 13 лет.
Способность: Регенерация

Крис Каллен/ Chris Cullen - [Cрочно нужен]
http://i25.tinypic.com/2yw9t6p.jpg
Возраст:10.02.2001. 17/21
Внешность: Зак Эфрон/ Zac Efron
БИО: «сын» Розали и Эммета. Молодые родители взяли мальчика из дет.дома. Тогда ему было 4 года. Пока Крис рос, то они обеспечивали мальчика всем, тем более что это не проблема. Вот так он прожил до своего семнадцатилетия. На свой день рождения, Крис попросил что бы его тоже сделали вампиром, даже не попросил, а потребовал. Но Роуз и Эммет наотрез отказались делать его таким же как и они. Тогда именинник взял свою машину и на огромной скорости умчался из дома. В эту ночь Крис попал в аварию, машину занесло на мокрой дороге. Его тут же доставили в больницу, и поставили диагноз, Крис умрёт. Именно в эту ночь, Розали решилась, и Эммет сделал его вампиром.
Способность: Псионика страха

Ренди Каллен/Randy Cullen - [Cрочно нужен]
http://i31.tinypic.com/fa4u1l.jpg
Возраст: 27.12.1987. 17/32
Внешность: Tom Kaulitz/ Том Каулитс
БИО: Ренди был кочевником, до тех пор, пока его не увидела в будущем Элис. Она увидела в доме Каленов сына, а именно её и Джаспера. Давно бы пора, ведь остались без «детей» лишь они. Ренди никогда не говорит о своём прошлом, а когда заходит тема о его жизни до «смерти», то он отвечает просто. –Не важно…- или -Я не помню. Одна Мериэль занет его прошлое, и то никому не рассказывает, только то, что это не лучшая тема для разговора. Но за то, можно сказать что он настоящий сын Элис и Джаспера. «Унаследовал» характер мамы, а осторожность в бою отца. 
Способность: Невидимость.