На первый взгляд - обычная, ничем не примечательная семья. Но на самом деле именно здесь положили начало новой расе - дампир-оборотень. И эти уникальные, единственные в своем роде дети похожи на прочие расы и в то же время разительно от них отличаются. Они взрослеют, как обычные человеческие дети, но превращаются в волков в довольно раннем возрасте - четыре, пять лет. В возрасте 17-18 лет они перестают взрослеть. Они более уязвимы, чем полувампиры, но им доступна регенерация оборотней. Их кожа совсем не светится и обладает обычной человеческой температурой. Их глаза вполне обычные, но становятся светлее если настроение хорошее, и темнее, если плохое. Они пьют кровь, но могут обходится и без нее. Человеческая еда для них ничем не хуже. Они спят, дышат, их сердцебиение немного сильнее человеческого.

http://i30.tinypic.com/zx4lrb.jpg
Имя: Thomas Cooper - СРОЧНО НУЖЕН!!!
Раса: Оборотень
Возраст: 20/68
Внешность: Jared Leto/Джаред Лето
Био: Томас родился в обычной среднеобеспеченой семье в городе Чикаго. Жизнь его была вполне обычной и заурядной. Вот только вместо сказок на ночь папа ему рассказывал легнды об оборотнях, которые ему в свою очередь поведал дедушка Тома, переехавший когда-то из Ла-Пуш в Чикаго. Наступило время, когда Томасу пришлось покинуть родной дом и отправится на учебу в университет. И здесь его жизнь осталась обычной, но вдруг пришла страшная новость. В дом Куперов ворвался вооруженный грабитель. Он убил родителей.
Эта новостьпривела к первому превращанию Тома. Парень долго не мог вернутся в человеческий облик. Несколько месяцев он блуждал по лесам, почти потеряв рассудок. Когда же он наконец снова стал человеком, то постарался вернутся к нормально человеческой жизни. Стремился забыть, кто он. Но не смог. Послав всех и вся к чертовой бабушке, Том начал путешествовать, чтобы найти себе подобных. А встретил  Ариану. Тогда-то он и понял, что такое запечатление. Вскоре они поженились, у них родились чудесный дети и Томас жил, радуясь каждой прожитой секунде. Но, узнав, откуда родом его дедушка, тут же отправился в Форкс вместе с семьей, надеясь найти ответы на свои вопросы. На месте устроился работать в школе  учителем биологии.
Способности: Стандарт оборотня

http://i29.tinypic.com/2dif441.jpg
Имя: Ariana Cooper/Ариана Купер - ЗАНЯТА
Раса: Дампир
Возраст: 17/235
Внешность: Скарлетт Йохансон/Scarlett Johanson
Био: Ариана почти не помнит свою мать, которую убила еще при рождении. Все, что она помнит, это как ее отец Джохэм вбивал ей, что она – богиня, а люди – ничтожные животные. И Ариана верила этому довольно долго. Но знакомсво с братом изменило все. Услышав точку зрения Науэля, девушка сперва была возмущена до предела и не понимала, как можно жалеть «жалких смертных котлеток». Но, обдумав все хорошенько, поняла – брат прав, трижды прав. С того дня Ариана совсем потеряла покой и не знала, как быть дальше. С одной стороны, она любила отца и сестер. А с другой стороны, она так хотела изменить привычный, но столь противный ей теперь образ жизни. И она решила, что должна сбежать. Уговоры не повляют на отца, Ариана была уверена в этом. Выхода не было. Она убежала и нигде не оставалась надолго. Ей все время казалось, что вот-вот ее найдут. Но ее не находили. А потом она встретила Томаса. И жизнь снова обрела смысл. Правда, Ариане не понравилась внезапное желание мужа переехать. Но перечить она не стала. В Форксе устроилась работать врачем.
Способности: Шестое чувство

http://i30.tinypic.com/2vvubva.jpg
Имя: Emma Cooper/Эмма Купер - ЗАНЯТА
Раса: Дампир –оборотень
Возраст: 17/39
Внешность: Taylor Swift/Тэйлор Свифт
Краткая информация: Эмма – образцовая старшая сестра. Всегда заботилась о младших братьях и сестре, всегда помогала родителям. «Ты ужасающе правильная!» - однажды заявил Джош. И правда, Эмма всегда правильно говорила, правильно себя вела, правильно одевалась и давала правильные советы. По крайней мере, все так считают. Но так ли оно на самом деле?
Способности: Любовная сила(приворот)

http://i29.tinypic.com/2rf3gix.jpg
Имя: Joshua Cooper/ Джошуа Купер - СРОЧНО НУЖЕН!!!
Раса: Дампир-оборотень
Возраст: 17/27
Внешность: Chad Michael Murray/ Чад Майкл Мюррей
Краткая информация: Джошуа очень упрямый и целеустремленный парень – уж если чего решил, то от цели не отступится. Его девиз по жизни: «Пацан сказал – пацан сделал». И при этом его совсем не волнует мнение других. Но Джош вполне дружелюбный парень, настоящая душа компании. Слушать его очень интересно. Любит свою семью, правда часто бесится из-за так называемой правильности Эммы и всячески над ней прикалывается. Но это ведь не значит, что он ее не любит. Твердо намерен любой ценой «закадрить» Ренесми Каллен.
Способности: Телекинез

http://i27.tinypic.com/34yzksh.jpg
Имя:Ray Cooper/ Рей Купер - Придержан
Раса: Дампир-оборотень
Возраст: 17
Внешность: Jared Padalecki/Джаред Падалеки
Краткая информация: Более жизнерадосного весельчака трудно будет встретить в этой жизни. Как и более обезбашеного экстремала. Девиз Рея по жизни: «Кто не рискует –тот не пьет шампанского». Риск и острые ощущения– едва ли не смысл его существованя. Терпеть не может обыденности и каждый день стремится првратить в праздник. Правда, не все его авантюры заканчиваются хорошо и благополучно. Но Рея это мало беспокоит. Если уж ему совсем нечего делать, то он начинает доводить всю семью своими бесконечными приколами, что нередко оканчивалось его заключением под домашний арест.
Способности: Телепортация

http://i26.tinypic.com/34g0wlz.jpg
Имя: Destiny Cooper/Дестини Купер - ЗАНЯТА
Раса: Дампир-оборотень
Возраст: 17
Внешность: Мишель Трахтенберг/Michelle Trachtenberg
Краткая информация: Сестра-двойняшка Рея. Правда, сам Рей считает, что он старше, так как родился на тридцать две секунды раньше. И это становится причиной многочисленных споров между братом и сестрой. Но, в принципе, Рей и Дестини неразлейвода с самого детства. Все самые безумные авантюры они всегда совершали вместе. Вообще эти двое родственные души в полном смысле этого понятия. Они понимают друг друга с полуслова, хотя не так уж похожи характерами.
Способности: Интуитивное прозрение